Главная

Компания Экохимпрогресс выпускает моющие средства для прачечных и кондиционер для белья 

Экохимпрогресс производит моющие средства для прачечных,   которые не уступают по качеству импортным аналогам,  а по цене значительно доступней.

Моющие средства предназначены  для стирки белых, цветных и деликатных тканей в профессиональных прачечных  и в быту в автоматических стиральных машинах. Нами  специально разработано и успешно применяется как альтернатива химчистке  моющее средство для стирки спецодежды с промышленными загрязнениями (минеральное масло, смазки, охлаждающие жидкости, нефть, уличная грязь), например для одежды нефтяника или автомеханика.

Моющие средства для прачечных  эффективны и экономичны, позволяют  оперативно решить самые сложные задачи профессиональных потребителей с минимальными затратами, а  рецептуры постоянно совершенствуются в собственной лаборатории, содержат в составе: хелатные компоненты (комплексоны), что позволяет защитить оборудование от накипи и минеральных отложений и стирать в воде любой жесткости, легкорастворимые в воде функциональные добавки, что облегчает выполаскивание обрабатываемых вещей, антиресорбенты, препятствующие повторному осаждению грязи на ткани и, не содержат хлорсодержащие компоненты, отбеливатели и фосфаты.  Все продукты выпускаются по  ГОСТ Р 52488-2005 и ГОСТ Р 51696-2000, сертифицированы, экологически безопасны, что подтверждено соответствующими документами.

Используя различные комбинации, выпускаемых моющих средств для прачечных, вы сможете отстирать сильно загрязненное белье со следующими загрязнениями: кровь, вино, чай, кофе, кетчуп, шариковая ручка, растительное масло, уличная и оконная грязь, шоколад, губная помада, а также минеральное масло при обработке рабочей одежды с использованием моющего средства для стирки  спецодежды.

Благодаря высокой концентрации активных компонентов, поставленные задачи решаются с минимальными затратами воды и моющих средств (от 5 г/кг сухого белья) .

Описание на моющее средство для прачечных вы можете прочитать здесь.

Экохимпрогресс  — динамично развивающаяся с 2005 года российская компания. В собственном производстве используются новейшие российские и зарубежные химические компоненты и технологии.

Специалисты-технологи компании Экохимпрогресс всегда готовы проконсультировать новых клиентов по вопросам использования выпускаемой продукции для обработки  различных видов тканей и  спецодежды, применения кондиционера для белья,  водо и грязеотталкивающей пропитки для ткани. Для пробного тестирования предоставляем бесплатно образцы моющих средств. Являясь разработчиком и производителем, мы отвечаем за стабильное качество и ценообразование.

Химия для прачечных поставляется в виде жидких концентратов в удобной таре, в полипропиленовых канистрах по 10 литров.  Доставка осуществляется бесплатно до склада заказчика или до терминала транспортной компании.